SEBASTIAN MIRANDA
(1885 - 1975) "Barcas atracadas en la ría de Bilbao" Firmado: Miranda Óleo / Tabla 24 x 19,5 cm.
SEBASTIAN MIRANDA
(Oviedo 1885 - Madrid 1975) "Niño con mono en la espalda" Firmado: S. Miranda Bronce patinado / Base de mármol 47 x 32 x 25,5 cm. Pequeños deterioros en el mármol
SEBASTIAN MIRANDA
(Oviedo 1885 - Madrid 1975) "Gitana" Firmado: S. Miranda Bronce patinado / Base en madera 56 x 25 x 20 cm.