LUIS
(S. XX) "Manos" Firmado: Luis Dibujo / Tiza / Papel 40 x 29 cm. ; 55,5 x 44,5 cm. (con marco)
LUIS
(S. XX) "Arrantzal" Firmado: Luis Barro refractario / Base de madera 59 x 28 x 42 cm.
LUIS
(S. XX) "Busto de caballero " Firmado: Luis Bronce patinado con base de madera 23 x 17cm. ; 37 x 32 cm. (con marco)