LIZARRALDE
(S. XX) "Toro" Bronce patinado / Base de mármol 10 x 26 x 10 cm. (Deterioro en el mármol)
LIZARRALDE
(S. XX) "Abuelo con niño y paisaje al fondo" Firmado: Lizarralde 82 Ceras / Color / Papel 28 x 21 cm.
LIZARRALDE
(S. XX) "Acordeonista" Firmado: Lizarralde Bronce con base de madera Ejemplar 3/10 39 x 20 x 20 cm.