CARMEN HERRERO ZUBIAUR
(Cortes de Payas, Valencia 1942) "Niños con jaulas" Firmado: Herrero Zubiaur (a lapicero) Técnica mixta / Papel 28 x 24 cm. ; 39 x 35 cm. (con marco) (Con manchas de humedad)
CARMEN HERRERO ZUBIAUR
(Cortes de Payas, Valencia 1942) "Carnicería" Firmado: Herrero Zubiaur Óleo / Lienzo 60 x 73 cm.