M. GOODMAN
(S. XIX - S. XX) "Un chant d amour" Firmado: M. Goodman 69 (en plancha) Titografía / Papel 86 x 107 cm. Con marco en madera y estuco dorado. Estilo Luis XVI. S. XIX