MAS FERRETER
( S. XX ) "Vista de paisaje con casas" Firmado: Mas Ferreter Óleo / Táblex 26 x 36 cm. ; 46 x 55 cm. (con marco)
MAS FERRETER
( S. XX ) "Paisaje con masía" Firmado: Mas Ferreter Óleo / Tablex 26,5 x 36 cm.