JUAN FERRER CARBONELL
(Madrid 1892-1987) "Invierno. Guadarrama" Firmado: J. Ferrer Carbonell Óleo / Lienzo 65 x 91 cm. (Necesita restauración)
JUAN FERRER CARBONELL
(Madrid 1892-1987) "Santa Isabel Fernando Póo" Firmado: J. Ferrer Carbonell Óleo / lienzo pegado a tabla 51 x 68 cm. Al dorso Firmado y fechado 1949