ROBERTO FABELO
(Cuba 1950) "Personaje" Firmado: Fabelo 1984 Acuarela / Papel 25 x 16,5 cm. ; 42 x 34 cm. (con marco)
ROBERTO FABELO
(Cuba 1950) "Sin título" Firmado: Fabelo 1991 Acuarela / Papel 21 x 29,5 cm. Enmarcado
ROBERTO FABELO
(Cuba 1950) "Joven a lomos de pájaro y frutas" Firmado: Fabelo 1992 Acuarela / Papel 56 x 75 cm. ; 79 x 98 cm.
ROBERTO FABELO
(Cuba 1950) "Ascensión" Firmado: Fabelo 1980 Acuarela / Papel 33 x 38 cm.