EDUARDO ÚRCULO
(Santurce 1938 - Madrid 2003) "Manzana" Firmado: Úrculo (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 346 / 700 34,5 x 41 cm. (con marco) Año 1982
EDUARDO ÚRCULO
(Santurce 1938 - Madrid 2003) "Simca 1500" Firmado: Úrculo 64 Dibujo / Acuarela / Papel 30 x 40 cm.