SERRANO
(S. XX) "Cabeza de caballo" Firmado: Serrano Acuarela / Papel 35 x 50 cm. ; 52 x 66,5 cm.(con marco)
SERRANO
(S. XX) "Caballos " Firmado: Serrano Tinta / Papel 48,5 x 71,5 cm.