GÉRARD
(S. XIX) "Joven pierrot" Firmado: Gérard Bronce patinado y dorado / Base mármol 21 x 7 x 7 cm.
GÉRARD
GÉRARD
(S. XIX) "Pierrot" Firmado: Gérard Bronce patinado y dorado / base mármol 15 x 7 x 8 cm.