ESCUELA VASCA
(S. XX) "Vista de Elantxobe" Firmado: De la Fuente 70 Óleo / Tabla 65 x 50 cm. ; 74 x 59 cm. (con marco)
ESCUELA VASCA
(Pp. S. XX) "Apertura de huecos " Bronce y aluminio con base de mármol. 30 x 11 x 11 cm.
ESCUELA VASCA