ESCUELA ESPAÑOLA
(Mediados S. XIX) "Virgen con niño" Óleo / Lienzo 102 x 82 cm. ; 117 x 98 cm. (con marco) Con saltos de pintura
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XVI) "San Pablo y San Juan Evangelista" Relieve en madera tallada y policromada 47 x 30 x 8 cm.
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XVI) "Evangelista" Relieve en madera tallada y dorada 45 x 25 x 8 cm.