Lote: 0359

Talla en madera policromada representando Cristo.

Época: S. XVII Medidas: 33,5 x 7 x 7 cm.

Precio de salida: 30€ .
Lote: 0391

Talla Oriental en madera policromada y dorada representando templo con personajes.

Época: S. XVIII Medidas: 17 x 7 x 6,5 cm.

Precio de salida: 120€ .