Lote: 0421

EDUARDO MAZARIEGOS

(1952) "Señorita raqueta 1980" Firmado: Mazariegos Madera de cedro tallada y pintada / Base de piedra 84 x 26 x 24 cm.

Precio de salida: 650€ .