Lote: 0643

Bureau en madera de caoba con interior en madera de cerezo, con cajones y decoración de columnas. Época Louis Philipe.

Época: S. XIX Medidas: 159 x 114 x 52 cm. (cerrado) ; 159 x 114 x 102 cm. (abierto) (Necesita restauración.)

Precio de salida: 150€