Lote: 0369

Alberto de Larrumbide y Zapata

(Bilbao 1909 - 2005) "Mercado de esclavas" Firmado: A. Larrumbide Óleo sobre placa de marfil y marco en madera 12 x 25 cm. (miniatura) ; 28 x 40 cm. (con marco) Con estuche de piel original. Medidas: 6 x 30 x 43 cm.

Precio de salida: 3000€ .