Lote: 0708

Secreter cilindro en madera de palo rosa y palo violeta con decoración de flores y motivos musicales. Bronces dorados representando jarrones, cariátides, bustos y niños. Estilo Luis XV.

Época: S. XX Medidas: 160 x 167 x 87 cm. (cerrada) ; 160 x 167 x 128 cm. (abierto)

Precio de salida: 1200€ .