Lote: 0394

 ESCUELA GRANADINA

(S. XVII) "Natividad" Óleo / Lienzo 58 x 42 cm. ; 79 x 63 cm. Con marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas de Fin de S.XVII

Precio de salida: 1500€