Lote: 0401

HUBERT ROBERT

(Paris, Francia 1733 - 1808) "Paisaje con ruinas, personajes y escultura de caballo" Firmado: H. Robert Acuarela / Papel 40 x 30 cm. ; 57 x 47 cm. (con marco)

Precio de salida: 2750€