Lote: 0512

Pareja de figuras venecianas en madera tallada, policromada y dorada representando personajes con antorchas.

Época: S. XIX Medidas: 188 x 47 x 55 cm. (mujer) ; 186,5 x 53 x 58 cm. (hombre)

Precio de salida: 1400€