Lote: 0720

Escritorio en madera lacada en rojo y dorado con decoración oriental en relieve representando diferentes escenas costumbristas con personajes, animales, paisajes y casas, tiradores originales en metal pintado. Inglaterra

Época: S. XVIII Medidas: 73 x 84 x 54 cm.

Precio de salida: 550€