Lote: 0716

Pareja de consolas con espejos en madera tallada y dorada con decoración de flores y guirnaldas copete central representando jarrón de flores. Época Napoleón III. Francia.

Época: Mediados S. XIX Medidas: 86 x 54,5 x 30 cm. (consola) ; 170 x 55 cm. (espejo)

Precio de salida: 500€