Lote: 0717

Entredós Bull en madera lacada en negro con decoración e incrustaciones de bronces dorado con decoración de vegetal, rocalla y figuras de niños, puerta con piedras duras representando ramos de flores y pájaro. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIX Medidas: 111 x 84,5 x 40 cm.

Precio de salida: 450€