Lote: 0461

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Mejicana" Crisoelefantina. Bronce dorado con cara brazos y manos en marfil / Base de ónice 36,5 x 27 x 12 cm. (Siguiendo modelo de D. H. Chiparus)

Precio de salida: 1200€