Lote: 0448

Pareja de figuras en calamina dorada representando guerreros. Base con decoración de carátulas y flores.

Época: S. XIX Medidas: 65 x 28 x 30 cm. ; 62 x 25 x 27 cm. (Con deterioros)

Precio de salida: 275€