Lote: 0582

Mesa de comedor extensible con manivela en madera de caoba tallada con 2 tablas para alargar. Época Victoriana. Inglaterra.

Época: S. XIX Medidas: 77 x 131 x 120 (cerrada) ; 77 x 233 x 120 cm. (abierta)

Precio de salida: 575€