Lote: 0588

Librería comoda en madera de palma de caoba tallada con decoración de columnas y cuernos de la abundancia. Parte inferior con 4 cajones. Época Guillermo IV. Inglaterra.

Época: S. XIX Medidas: 227 x 124 x 54 cm.

Precio de salida: 950€