Lote: 0353

JOSÉ VELA ZANETTI

(Milagros, Burgos 1913 - Burgos 1999) "La Cosecha" Firmado: Vela Zanetti 91 Óleo / Tablex 67 x 60 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 1991

Precio de salida: 8000€