Lote: 1011

Cómoda - vitrina - secreter de 2 cuerpos en madera de caoba don decoración de columnas laterales, cajonera interior y encimera en piel grecada. Copete tallado en forma de capital rematando con decoración vegetal. Firmado Bills G.P. Inglaterra.

Época: S. XVIII Medidas: 240 x 124 x 58 cm. (cerrado ) ; 24 x 124 x 101 cm. (abierto)

Precio de salida: 2500€ .