Lote: 0227

ANTONIO  MUÑOZ DEGRAIN

(Valencia 1840 - Málaga 1924) "Paisaje" Firmado: Muñoz Degrain 1900 Óleo / Lienzo 76 x 110 cm. ; 115 x 150 cm. (con marco) Importante marco en madera tallada con decoración vegetal Estilo Luis XVI.

Precio de salida: 18000€ .