LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Capilla" Firmado: García Campos Acuarela / Tinta / Papel 17 x 12 cm.
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "El gallo" Ceras color / Papel 0,5 x 35,5 cm.
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Piquero" Firmado: García Campos Acuarela / Ceras / Papel 18 x 24 cm.
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Rejoneador" Firmado: García Campos Técnica mixta / Papel 17,5 x 23,5 cm. ; 32,5 x 38,5 cm. (con marco)
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Rafael "El Gallo"" Firmado: García Campos Óleo / Cartón 40 x 40 cm. ; 70 x 70 cm. (con marco) Dedicado. Bilbao, octubre de 1989
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "¡Antonio Ordoñez!" Firmado: García Campos Técnica mixta / Papel 26,5 x 34 cm.
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Quitando" Firmado: García Campos Tinta / Lápiz de color / Papel 15 x 21 cm.
LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao 1928 - 2011) "Manso, Mansísimo! pero guapo..." Firmado: García Campos (a bolígrafo Rotulador / Lápiz color / Papel 32 x 42,5 cm.