ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII) "Paisaje con casa y cruz" Acuarela / Papel 12 x 12 cm. ; 27 x 26 cm. (con marco)
ESCUELA ITALIANA
(S. XIX) "Personaje" Firmado: Manazzi 825 Sanguina / Tiza / Papel 21,5 x 13,5 cm. ; 33,5 x 23,5 cm. (con marco)
ESCUELA ITALIANA
(S. XVII) "Mujer" Óleo / Lienzo 62 x 48,5 cm. ; 79,5 x 67 cm. (con marco) Al dorso sello de lacre
ESCUELA ITALIANA
(S. XX) "Vista de Venecia" Óleo / Lienzo 40 x 50 cm. ; 64 x 75 cm. (con marco)
ESCUELA ITALIANA
(S. XX) "Vista de la Basílica de San Marco. Venecia" Óleo / Lienzo 40 x 50 cm. ; 64 x 75 cm. (con marco)